Wenige Stück verfügbar
| Max. SPL @ 10 % THD | 130 dB Halfspace (36 – 100 Hz gemittelt) |
| Max. SPL Peak @ 10 % THD | 131 dB Halfspace |
| Frequenzgang +/-3 dB | 36 Hz – X-Over |
| Frequenzgang -10 dB | 33 Hz – X-Over |
| Endstufenleistung (RMS/Peak) | 1.500 / 3000 Watt |
| Endstufentyp | Class D |
| Basslautsprecher | 1x 18", 4" Schwingspule |
| Tief-/Mitteltonlautsprecher | - |
| Hochtontreiber | - |
| Horncharakteristik | - |
| Trennfrequenz aktiv | - |
| Maximaler Eingangspegel | 20 dBu |
| Analoge Eingänge | 2x XLR/Klinke-Kombi symmetrisch |
| Analoger Thru | 2x XLR symmetrisch |
| DSP Out | 1x XLR symmetrisch |
| Netzwerkanschluss | Ethercon RJ45, 1x In, 1x Thru |
| Filter-Presets | Front, Cardioid 1:1 vertical, Cardioid 2:1 vertical, Remote |
| Remote-Software | DSP CONTROL (Windows, Mac OS) |
| DSP-Funktionen | Vollparametrischer 10-Band EQ mit variabler Filter-Charakteristik, Low-Pass-Filter, Polarität, Level, Delay, Limiter, Mute |
| Sampling-Rate | 48 kHz |
| Systemlatenz | <= 2,6 ms |
| Netzanschluss | 1x Powercon NAC3 In, 1x Powercon NAC3 Thru, 100–240 V |
| Leistungsaufnahme | 2,5 A / 100–240 V Nenn-Stromverbrauch nach EN 62368-1 |
| Aufstellwinkel | - |
| Hochständerflansch | 1x M20 |
| Flugpunkte | - |
| Griffe | 4x MultiGrip |
| Gehäuse | Birke-Multiplex |
| Oberfläche | Acryllack, schwarz |
| Frontgitter | 2 mm Metallgitter mit schwarzem Akustikschaumstoff |
| Abmessungen (BxHxT) | 60 x 60,8 x 79 cm 23-5/8 x 23-15/16 x 31-7/64" |
| Gewicht | 56,8 kg / 125,22 lbs |
| Serie: | HK Linear5 |
|---|
Weitere Produkte von +++ HK-Audio +++ ansehen
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.