Wenige Stück verfügbar
| Max. SPL @ 10 % THD | 133 dB Halfspace* (88 Hz – 12 kHz gemittelt) |
| Max. SPL Peak @ 10 % THD | 142 dB Halfspace* |
| Frequenzgang +/-3 dB | 88 Hz - 19 kHz* |
| Frequenzgang -10 dB | 82 Hz 20 kHz* |
| Endstufenleistung (RMS) | 1.000 W |
| Endstufentyp | Class D - Biamped |
| Basslautsprecher | - |
| Tief-/Mitteltonlautsprecher | 2x 10", 2,5" Schwingspule |
| Hochtontreiber | 1,4",2,5" Schwingspule |
| Horncharakteristik | 60° x 25° MCT-Horn, drehbar |
| Trennfrequenz aktiv | 1,35 kHz FIR X-Over mit 72 db/Okt. |
| Maximaler Eingangspegel | +20 dBu |
| Analoge Eingänge | 1x XLR/Klinke-Kombi symmetrisch |
| Analoger Thru | 1x XLR symmetrisch |
| DSP Out | 1x XLR symmetrisch |
| Netzwerkanschluss | Ethercon RJ45, 1x In, 1x Thru |
| Filter-Presets | Stand Alone, Cluster (2), Cluster (3), Remote |
| Remote-Software | DSP CONTROL (Windows, macOS) |
| DSP-Funktionen | Vollparametrischer 10-Band EQ mit variabler Filter-Charakteristik, High-Pass-Filter, Low-Pass-Filter, Polarität, Level, Delay, Limiter, Mute |
| Sampling-Rate | 96 kHz |
| Systemlatenz | Unter 2,9 ms |
| Netzanschluss | 1x Powercon NAC3 In, 1x Powercon NAC3 Thru, 100–240 V |
| Leistungsaufnahme | 2,5 A / 100–240 V Nenn-Stromverbrauch nach EN 62368-1 |
| Clustering-Winkel | 25° |
| Aufstellwinkel (Monitorbetrieb) | - |
| Hochständerflansch | DuoTilt 3°/7° |
| Flugpunkte | - |
| Griffe | 2x MultiGrip |
| Gehäuse | Birke-Multiplex |
| Oberfläche | PU-Beschichtung schwarz |
| Frontgitter | 2 mm Metallgitter mit schwarzem Akustikschaumstoff |
| Abmessungen (BxHxT) | 34 cm x 96 cm x 39 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Serie: | HK Linear9 |
|---|
Weitere Produkte von +++ HK-Audio +++ ansehen
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.