Wenige Stück verfügbar
| Max. SPL @ 10 % THD | 133 dB Halfspace (100 Hz – 12 kHz gemittelt) |
| Max. SPL Peak @ 10 % THD | 138 dB Halfspace |
| Frequenzgang +/-3 dB | 105 Hz – 17 kHz |
| Frequenzgang -10 dB | 98 Hz – 19 kHz |
| Endstufenleistung (RMS/Peak) | 600 / 1.200 Watt |
| Endstufentyp | Class D - Biamped |
| Basslautsprecher | - |
| Tief-/Mitteltonlautsprecher | 3x 8", 1,5" Schwingspule |
| Hochtontreiber | 1" Compression Driver, 1,7" Schwingspule |
| Horncharakteristik | 60° x +5/-25° MCT-Horn |
| Trennfrequenz aktiv | 1,6 kHz FIR X-Over mit 60 dB/Okt. |
| Maximaler Eingangspegel | 20 dBu |
| Analoge Eingänge | 1x XLR/Klinke-Kombi symmetrisch |
| Analoger Thru | 1x XLR symmetrisch |
| DSP Out | 1x XLR symmetrisch |
| Netzwerkanschluss | Ethercon RJ45, 1x In, 1x Thru |
| Filter-Presets | Single, Cluster, Headstack, Remote |
| Remote-Software | DSP CONTROL (Windows, Mac OS) |
| DSP-Funktionen | Vollparametrischer 10-Band EQ mit variabler Filter-Charakteristik, High-Pass-Filter, Low-Pass-Filter, Polarität, Level, Delay, Limiter, Mute |
| Sampling-Rate | 48 kHz |
| Systemlatenz | <= 2,9 ms |
| Netzanschluss | 1x Powercon NAC3 In, 1x Powercon NAC3 Thru, 100–240 V |
| Leistungsaufnahme | 1 A / 100–240 V Nenn-Stromverbrauch nach EN 62368-1 |
| Aufstellwinkel | - |
| Hochständerflansch | MonoTilt 0° |
| Flugpunkte | 5x M8 (AP-8) |
| Griffe | 2x MultiGrip |
| Gehäuse | Birke-Multiplex |
| Oberfläche | Acryllack, schwarz |
| Frontgitter | 2 mm Metallgitter mit schwarzem Akustikschaumstoff |
| Abmessungen (BxHxT) | 44 x 68 x 46 cm 17-21/64 x 26-49/64 x 189-7/64" |
| Gewicht | 25 kg / 55,1 lbs |
| Serie: | HK Linear5 |
|---|
Weitere Produkte von +++ HK-Audio +++ ansehen
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.