Kurzfristig nicht ab Lager lieferbar
| Belastbarkeit nominal (RMS) | 350 W |
| Belastbarkeit Programm | 700 W |
| Belastbarkeit Peak | 1400 W |
| Nennimpedanz | 8 Ohm |
| Empfindlichkeit 1W/1m | 106 dB |
| Frequenzgang -10 dB | 55 Hz - 20 kHz |
| Tief/Mitteltonlautsprecher | 1 x 15" |
| Hochtontreiber | 1 x 1,4" |
| Horncharakteristik | 60° x 40°, 90° x 55°, 60° - 90° x 55° (asymmetrisch), alle drehbar |
| Directivity | von Hornvariante abhängig |
| Trennfrequenz Passivweiche | 990 Hz, 2. Ordnung |
| Frequenzweiche | 2 Wege, passiv |
| Anschlüsse | 1 x NL4, 2 x Terminal |
| Filtertyp | über Controller |
| Flugpunkte | 13 x M10 |
| Gehäuse | MDF |
| Frontgitter | Metallgitter mit Akustikstoffbespannung |
| Oberfläche | Strukturlack in allen RAL-Farben |
| Optionales Zubehör | U-Bügel, Neigevorrichtung, Wandhalteplatte, L-Winkel , Cluster-Platte |
| Abmessungen (BxHxT) | 40 x 81 x 52 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Serie: | HK Vortis |
|---|
Weitere Produkte von +++ HK-Audio +++ ansehen
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.