Wenige Stück verfügbar
| Belastbarkeit nominal (RMS) | 100 W |
| Belastbarkeit Programm | 200 W |
| Belastbarkeit Peak | 400 W |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit 1W/1m | 101 dB |
| Frequenzgang -10 dB | 84 Hz - 20 kHz |
| Tief/Mitteltonlautsprecher | 1 x 8" |
| Hochtontreiber | 1 x 1" |
| Horncharakteristik | 60° x 40°, 90° x 55°, 60° - 90° x 55° (asymmetrisch), alle drehbar |
| Directivity | von Hornvariante abhängig |
| Trennfrequenz Passivweiche | 1100 Hz, 2. Ordung |
| Frequenzweiche | 2 Wege, passiv |
| Anschlüsse | 1x NL4, 2x Terminal |
| Filtertyp | Über Controller |
| Flugpunkte | 13 x M10 |
| Gehäuse | MDF |
| Frontgitter | Metallgitter mit Akustikstoffbespannung |
| Oberfläche | Strukturlack in allen RAL-Farben |
| Optionales Zubehör | U-Bügel, Neigevorrichtung, Wandhalteplatte, L-Winkel , Cluster-Platte |
| Abmessungen (BxHxT) | 24 x 49 x 29 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Serie: | HK Vortis |
|---|
Weitere Produkte von +++ HK-Audio +++ ansehen
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.