Kurzfristig nicht ab Lager lieferbar
| Kennschalldruckpegel 1 W/1 m | 97 dB (200 Hz – 10 kHz) |
| Frequenzgang +/- 3 dB (processed) | 155 Hz – 18 kHz |
| Frequenzgang -10 dB (processed) | 130 Hz – 19 kHz |
| Max. SPL @ 10 % THD | 123 dB (200 Hz – 5 kHz) |
| Richtverhalten (horizontal x vertikal) | 120° x 15° (asymmetrisch, j-förmig geneigt) |
| Nennbelastbarkeit | 300 W |
| Programmbelastbarkeit | 600 W |
| Spitzenbelastbarkeit | 1200 W |
| Elektrische Impedanz | 16 Ohm |
| Bestückung | 3"-Breitbandlautsprecher |
| Anschlüsse | 2x 4-poliger Steckverbinder |
| Montagepunkte | 24x M5 |
| Oberfläche | 2k-Beschichtung, über 30 Farben |
| Gehäusematerial | Birke Multiplex |
| Masse (B x H x T) | 120 x 815 x 165/119 mm |
| Gewicht | 9.8kg |
| Serie: | HK SI |
|---|
Weitere Produkte von +++ HK-Audio +++ ansehen
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.