Kurzfristig nicht ab Lager lieferbar
| Max. SPL Peak @ 10 % THD | 125 dB Halfspace |
| Frequenzgang -10 dB | 36 Hz – X-Over |
| Endstufenleistung (Peak Power) | 1.500 W |
| Basslautsprecher | 1x 15", 3" Schwingspule |
| Anzeige | LCD |
| Audio-Eingänge | 2x XLR/Klinke-Kombi symm. |
| Audio-Ausgänge | 2x XLR Thru Out symm. |
| Sound-Modes | Normal/Bass Boost |
| Setup-Modes | SONAR, Cardioid Front, Cardioid Rear |
| Delay | 0-10 Meter |
| Hochständerflansch | 1x M20 |
| Griffe | 2x MultiGrip |
| Rollen | optional |
| Gehäuse | Holz |
| Gehäuseoberfläche | schwarz |
| Frontgitter | Metallgitter mit schwarzem Akustikschaumstoff hinterlegt |
| Abmessungen (BxHxT) | 43 x 61,2 x 61,6 cm |
| Gewicht | 28,4 kg / 62.6 lbs |
| Serie: | HK Sonar |
|---|
Weitere Produkte von +++ HK-Audio +++ ansehen
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.
Um dieses Produkt zu bestellen, melden Sie sich bitte hier an.